Contatos

Sede

Caminho dos Clérigos, nº 2, 9630-160
296 480 050
geral@misericordiadenordeste.com

Horário dos Serviços Administrativos: 08h30 – 16h30 (Segunda a Sexta)

Contatos de Email

Presidente da M. da Assembleia Geral:  assembleiageral@misericordiadenordeste.com
Provedor:  provedor@misericordiadenordeste.com
Secretária-Geral:  secretariageral@misericordiadenordeste.com
Secretariado:  secretariado@misericordiadenordeste.com
Lar de Idosos:  lar@misericordiadenordeste.com
Recursos Humanos:  recursoshumanos@misericordiadenordeste.com
Contabilidade:  contabilidade@misericordiadenordeste.com
Serviço de Apoio Domiciliário:  sad@misericordiadenordeste.com
Lar Residencial para Pessoas com Deficiência:  larresidencial@misericordiadenordeste.com
Gabinete de Psicologia:  psicologia@misericordiadenordeste.com
Chefe de Enfermagem:  chefe.enfermagem@misericordiadenordeste.com
Gabinete de Enfermagem:  enfermagem@misericordiadenordeste.com
Nutricionista:  nutricionista@misericordiadenordeste.com
Economato:  economato@misericordiadenordeste.com
Utentes:  utentes@misericordiadenordeste.com
CATLS:  catls@misericordiadenordeste.com
Casa de Acolhimento:  casadeacolhimento@misericordiadenordeste.com
Informática:  informatica@misericordiadenordeste.com

Farmácia

Praça da República, nº 12, Vila de Nordeste
296 488 276
farmacia@misericordiadenordeste.com
farmaciadirecao@misericordiadenordeste.com

Posto Farmacêutico

Rua do Ramal s/n, Achada
296 452 187
farmacia@misericordiadenordeste.com

Lar Residencial para Pessoas com Deficiência

Rua Direita n.º58, 9630-282 Salga
296 452 043
larresidencial@misericordiadenordeste.com

Creche «Os Priolinhos»

Estrada Regional, 7 – 9630 Vila de Nordeste
296 480 058
crecheospriolinhos@misericordiadenordeste.com

Casa de Trabalho de Nordeste

Estrada Regional nº 7, 9630-161, Vila de Nordeste
296 488 448
casatrabalhonordeste@hotmail.com

Casa de Acolhimento Residencial

Estrada Regional n.º 7, 9630-161 Nordeste
296 488 448 / 910 022 671
casadeacolhimento@misericordiadenordeste.com


google maps iframe options